0 комментариев | просмотров: 39 | Сериалы
Финляндия – Чехия 09.11.2019 прямая трансляция

• Жанр:
    Сериалы

Сюжет Финляндия – Чехия 09.11.2019 прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно

После первого игрового дня Кубка Карьяла сборные Финляндии и Чехии возглавляют турнирную таблицу турнира. Кому по итогам очного противостояния удастся вырваться в единоличные лидеры? Мы считаем, подопечные Милоша Ржиги будут ближе к победе!

Форма сборной Финляндии
Сборная Финляндии проводит нынешний сезон в качестве действующего чемпиона мира. Свой первый матч после триумфа подопечные Юкки Ялонена проводили против сборной России на своей «Хартвалл-Арене», где представители «Суоми» не могли упасть в грязь лицом перед собравшейся публикой. Да, финны начали очень гостеприимно, провалившись уже на шестой минуте встречи в обороне, что позволило россиянам открыть счёт, однако затем хозяева увеличили скорости, стали вынуждать противника удаляться, что и перевернуло ход противостояния, из которого победителями вышли именно игроки Юкки Ялонена – 4:3.

Форма сборной Чехии
Сборная Чехии завершила минувшее мировое первенство без медалей, однако тренерский штаб во главе с Милошем Ржигой продолжил работу с национальной командой страны. Первый матч нового сезона чехи проводили в Швеции, где хозяева очень слабо вошли в игру, но пропустили только на экваторе встречи, а после двух периодов «Тре Крунур» уступали по броскам в створ – 9:24, что ярче всего отражает преимущество гостей. После этого соперники обменялись заброшенными шайбами, после чего подопечные Милоша Ржиги спокойно довели дело до победы, отличившись ещё раз в пустые ворота. Чешские хоккеисты показали отличное движение, нацеленность на ворота и выиграли большинство единоборств, что и стало ключом к успеху.

История личных встреч между сборными Финляндии и Чехии
За последние годы сборные Финляндии и Чехии провели между собой 55 очных встреч. На счету представителей «Суоми» 29 побед, а чехи были сильнее в 25 поединках. Разница заброшенных шайб также на стороне хозяев предстоящего противостояния – 147:123. В минувшем розыгрыше Еврохоккейтура соперники встречались четырежды: два раза победу праздновали чехи – 4:3 и 3:1, а дважды сильнее были финны – 3:0 и 3:2.